Выставка InterFood Ural 2019

С 19 по 21 ноября 2019 года в г. Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» при поддержке Правительства Свердловской области и Администрации г. Екатеринбурга состоится выставка продуктов питания, упаковки и оборудования для пищевой промышленности InterFood Ural.

InterFood Ural –это единственное на Урале мероприятие В2В-формата, которое является эффективной площадкой для поиска поставщиков продуктов питания, напитков, упаковки, оборудования и ингредиентов для пищевых производств.

Разделы выставки:

  • Продукты питания и напитки
  • Упаковка и этикетка
  • Оборудование для пищевой промышленности, ингредиенты
  • Оборудование и упаковка для ресторанов, баров и кафе

Выставка собирает компании со всей России, а также из других стран таких как Германия, Армения, Белоруссия, Киргизия и других.

Помимо посещения экспозиционной части InterFood Ural  у закупщиков оптовых торговых компаний и розничных сетей есть возможность в комфортных условиях Центра переговоров с торговыми сетями и дистрибьюторами провести переговоры с интересующими поставщиками и найти новинки продукции по своей категории. В центре переговоров принимали участие руководители по закупкам и категорийные менеджеры таких сетей как X5Retail, Метро, Ашан, Мегамарт, Верный, Лента, Карусель, Монетка, Елисей, Кировский, Свердловский Облпотребсоюз, Ягодка, Ариант, Ветеран, Лукойл-Уралнефтепродукт и другие.

Контакты
Связаться с нами
  • Челябинск: +7 (351) 727-82-82
  • Екатеринбург: +7 (343) 239-51-05
  • Курган: +7 (3522) 41-53-51