Новинки от компании Abat!

1. Новинка: стеллаж для сушки тарелок ССТ-4-2

Уважаемые партнеры и клиенты!

Мы с радостью сообщаем о выходе в серийное производство стеллажа для сушки тарелок ССТ-4-2 (400 серия) — модель 2019 года!
Стеллаж является вспомогательным оборудованием на предприятиях общественного питания и используется для сушки тарелок.

В связи с выходом новой модели 2019 года, старая модель ССТ-4-2 (код 210000012435) снята с производства!

Выход новой модели 2019 года связан с тем, что теперь полки-кассеты изготавливаются на нашем заводе!

Поэтому стоимость новой модели ниже, чем стоимость старого изделия!

Основные характеристики ССТ-4-2:
— выполнен из нержавеющей стали;
— количество полок — 2 шт;
— количество полок-кассет — 4 шт;
— количество лотков — 4 шт;
— количество тарелок, устанавливаемых на одну кассету — 35 шт.

Обращаем Ваше внимание, что цена на вышеуказанный стеллаж (модель 2019 года)ниже, однако данное изменение не влияет на качество продукции!Теперь ССТ-4-2 стал еще более доступным!

Новый стеллаж ССТ-4-2 уже доступен к заказу!

2. Новинка: бункер Б-400 под льдогенераторы ЛГ-1200Ч-01, (-02)

Уважаемые партнеры и клиенты!

Рады представить Вам специальное исполнение бункера Б-400, которое предназначено для сбора, накопления и хранения льда, вырабатываемого льдогенераторами чешуйчатого льда ЛГ-1200Ч-01, ЛГ-1200Ч-02.

3. Новинка: котел пищеварочный газовый КПГМ-100-ОР


Встречаем пополнение в ассортименте газовых пищеварочных котлов Abat: КПГМ-100-ОР!

Данный котел предназначен для приготовления разнообразных супов и бульонов, киселей и компотов. Кроме того, в нем можно готовить вторые блюда, варить овощи и разогревать воду.
 

Код Наименование Цена, руб. с НДС
110000010323 Котел пищеварочный газовый КПГМ-100-ОР, 100 л, пьезорозжиг, газ-контроль, 2 горелки, +100°С, пар. рубашка, ручное опрокидывание, цельнотянутый 183 800  

И электрическое, и газовое оборудование обладает своими преимуществами.

Главным преимуществом газового котла КПГМ-100-ОР является экономичность его эксплуатации: стоимость потребляемого газа в 3 раза ниже, чем стоимость электроэнергии, потребляемой за такое же время работы.

А также в котле КПГМ-100-ОР имеется возможность использования как природного, так и сжиженного газа. В комплекте 2 установленные форсунки на двух горелках, настроенных на природный газ, и 2 сменные — для сжиженного газа.

Убедиться в выгодности использования газового оборудования (на примере КПГМ-60-ОМР и КПЭМ-60-ОМР) Вам поможет следующая инфографика:



Команда Abat постоянно совершенствует оборудование, добавляя новые функции и программы.

Для удобства потребителей в КПГМ-100-ОР добавлена функция автоподжига. Автоподжиг осуществляется легким поворотом ручки на панели, подающей газ на конфорку. Таким образом, в котле одновременно подается газ и идет искра. Автоподжиг позволяет комфортно и безопасно поджечь газ и уберечь пользователя от возможных ожогов и других травм.

Принцип работы котла основан на косвенном обогреве содержимого в варочном котле паром, который образуется при нагреве воды в «рубашке» газовыми горелками. Такой процесс обогрева полностью исключает пригорание продуктов.

При работе газового котла в процессе сгорания топлива, помимо прочих продуктов горения, образуется угарный газ, который полностью выводится при повощи воздуховода.



Газовая система котла КПГМ-100-ОР:

Количество горелок 2 шт.
Номинальная потребляемая мощность 0,5 кВт
Номинальная тепловая мощность  13,5 кВт


КПГМ-100-ОР обладает прежними отличными характеристиками котлов серий ОР:

— цельнотянутый (без сварных швов) варочный сосуд из аустенитной нержавеющей стали марки AISI 304;
— по запросу возможно изготовление варочного сосуда из кислотостойкой нержавеющей стали марки AISI 316;
— корпус из аустенитной нержавеющей стали AISI 304;
— объем варочного сосуда 100 л;
— опрокидывание с помощью ручного привода;
— максимальный угол опрокидывания — 100°
 аналоговая панель управления;
— температура приготовления продукта до +100 °С;
кран залива воды в варочный сосуд;
— откидная крышка фиксируется в верхнем положении;
— котел поставляется с монтажной бетонируемой в пол подставкой , под фундаментные болты М10х100 мм.

Газовый пищеварочный котел КПГМ-100-ОР уже доступен к заказу!

Узнать больше о новинках Вы можете на нашем сайте в разделе Новинки.

С условиями заказа изделий для выставочных залов Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Акции и спецпредложения.

4. Новинка: бункер Б-300

Уважаемые партнеры и клиенты!

Рады представить Вашему вниманию очередное пополнение в ассортименте Abat — бункер Б-300 для сбора, накопления и хранения льда, вырабатываемого льдогенераторами чешуйчатого льда типа ЛГ-250, ЛГ-400, ЛГ-620.

Бункер Б-300 вмещает до 300 кг чешуйчатого льда, занимая при этом минимальную полезную площадь на профессиональной кухне!
 

Код Наименование Цена, руб. с НДС
710000019991 Бункер Б-300 для льдогенераторов чешуйчатого льда типа ЛГ-250, ЛГ-400, ЛГ-620 на 300 кг, 910х750х1180 мм, вся нерж. 49 000

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Б-300

— корпус полностью из высококачественной аустенитной нержавеющей стали марки AISI 304;
— внутренняя ванна из пищевого формованного пластика;
— между наружной и внутренней стенкой бункера залит пенополиуретан высокой плотности;
— регулируемые по высоте ножки.


Бункер Б-300 под льдогенераторы чешуйчатого льда типа ЛГ-250, ЛГ-400, ЛГ-620 уже доступен к заказу!


Контакты
Связаться с нами
  • Челябинск: +7 (351) 727-82-82
  • Екатеринбург: +7 (343) 239-51-05
  • Курган: +7 (3522) 41-53-51